W.I.T.C.H. Smiles - форум и ролевая =)

Объявление

Табла в разработке. Реклама: Ник Реклама, пароль 12345. Так как форум очень редко посещают, я, Марипоса, решила начать с обильной рекламы...Нам нужен народ. Приглашайте друзей, знакомых, по форумам, по сайтам, в реальной жизни...Да здравствует W.I.T.C.H.-Smiles!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Smiles - форум и ролевая =) » FlashBack » Марипоса отправляется на Землю


Марипоса отправляется на Землю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Событие: Мари отправляется на Землю
Участники: Марипоса, Совет Братства
Место событий: Замок в Кондракаре
Время событий: два года назад

0

2

Марипоса пробегала по залам Замка Совета. Солнечные лучи слепили глаза, игриво пробегая по лицу девушки.
"Что за чудный день!"-подумала Мари, улыбаясь. Но тут ноги понесли её в Зал Совета. "Что мне там делать?"-подумала она. Но ноги как будто сами уносили её туда. Девушка не могла сообразить, почему это происхдит. Из Зала доносились таинственные голоса.
-Пора отправить её на Землю...
-Но для чего?
-Она должна помогать Стражницам в их деле...
-Чем же?
-Её задача-следить за ними...

0

3

Отыгрывается Оракул
Оракул заметил Марипосу, глядящую в дверную щель.
-Входи, Марипоса. Ты нам нужна. Всё дело в том, что...
Оракул замялся. Быть может, он не знал, как вернее обьяснить 13-летнему подростку, что...
-Марипоса, у нас есть для тебя особое задание.-Оракул почувствовал, как у девушки захватывает дыхание.-Ты не бойся. Ты отправишься на Землю...следить за Стражницами Завесы. Их имена Вилл, Ирма, Тарани, Крнелия и Хай Лин...Ты сама найдёшь их. Эта вещь тебе поможет.-и Оракул вручил Мари так называемый "Компас Расстояний", позволяющий найти дорогу в любое место, к любому человеку.
-А Ян Лин научит тебя обращаться с ним.
Оракул подвёл растерянную Марипосу к бабушке Хай Лин.

0

4

Растерянная Марипоса ничего не могла понять. Почему именно её отправляют на Землю? Почему Совет не в состоянии проследить за Стражницами?
-Но я не готова!-сказала она, принимая Компас Расстояний. Но отступать было некуда: она была уже около старушки Ян Лин.
Сначала эта сухонькая бабушка внимательно посмотрела на компас, затем сказала:
-Ты овладела великим предметом. Он может указать тебе дорогу хоть на край света. Но помни: обращайся с ним бережно. Хоть он и работает как обычный компас. Стоит лишь сказать, к кому или куда указать путь...
-Ого! Но мне-то он зачем?
-Пригодится.
Марипоса не знала, зачем так сказала Ян Лин, но впоследствии она убедилась в том, что старушка была права...

0

5

Отыгрывается Ян Лин

-Ты овладела великим предметом. Он может указать тебе дорогу хоть на край света. Но помни: обращайся с ним бережно. Хоть он и работает как обычный компас. Стоит лишь сказать, к кому или куда указать путь...-сказала старушка мерным и спокойным голосом.
-Ого! Но мне-то он зачем?-спросила юная хранительница.
-Пригодится.-Ян Лин улыбнулась, посмотрела на Мари и вспомнила свою собственную внучку. Она совершенно такая же...
-Ты сейчас отправишься в путь. Портал не может держаться открытым долго...
Ян Лин сделала знак Оракулу. Тот сделал движение рукой, и открылся огромный портал на Землю.
-Марипоса, ты готова?

0

6

-Да, я готова,-Мари протянула руку к порталу...Но её остановила фраза Ян Лин:
-Всё просто, и вот таке судьбоносные решения порою принимаются в один момент. Порою это неправильно, но тут...твоё дело.
Марипоса сначала не поняла, что же имеет в виду старушка, да ей это и не нужно было, в столь сладостный миг освобождения от всяких учений и прочих кондракарских заморочек.
Вот так судьба подарила меридианской девчонке шанс. Шанс, которым она незамедлительно воспользовалась, шагнув в портал.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Smiles - форум и ролевая =) » FlashBack » Марипоса отправляется на Землю